Werbung schalten


 

Schalten Sie Ihre Werbung im täglichen Programm vom ODF.

ODF steht für regionalbezogene Berichte und Nachrichten, die im Sendegebiet Barnim, Märkisch-Oderland und Oder-Spree ausgestrahlt werden. Durch unser innovatives Programm sprechen wir viele Zielgruppen an. Tagesaktuelle Themen machen unseren regionalen Sender zu einem weitreichenden Informationskanal, von dem auch Sie profitieren können.

Nicht nur als Werbeblock im laufenden Programm lässt sich Ihr Produkt oder Event vermarkten, auch als Bericht oder Kartenverlosungen erreichen Sie gezielt Ihre zukünftigen Kunden. Wir bieten Ihnen maßgeschneiderte Medienvermarktungs-Strategien für Ihren Erfolg.

 

Sie möchten mehr über unsere Zielgruppen und Werbeplätze erfahren? Unsere Werbeberater stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

 

Verkaufsleiter:


Ben Hanisch

Tel.: 03334/2020-0
Fax: 03334/2020-30
Handy: 0172/ 311 99 62
E-Mail: b.hanisch@odf-tv.de


 

Mediaberater:


Christian Stürmer

Gebietsbetreuung:
Eberswalde, Finow, Britz,
Chorin, Joachimsthal
Tel.: 03334/2020-37
Fax: 03334/2020-30
Handy: 0172/ 303 40 36
E-Mail: c.stuermer@odf-tv.de




Claudia Kurz

Gebietsbetreuung:
Eberswalde, Schorfheide
Tel.: 03334/2020-39
Fax: 03334/2020-30
Handy: 0174/ 994 71 53
E-Mail: c.kurz@odf-tv.de





Heiko Gröger

Gebietsbetreuung:
Bernau, Biesenthal, Melchow
Tel.: 03338/9089-04
Fax: 03338/9089-00
Handy: 0172/ 388 64 93
E-Mail: h.groeger@odf-tv.de




Ilona Knobloch

Gebietsbetreuung:
Rüdersdorf, Fredersdorf-
Vogelsdorf, Altlandsberg
Tel.: 03341/49059-24
Fax: 03341/49059-13
Handy: 0151/466 54 615
E-Mail: i.knobloch@odf-tv.de





Mandy Lerm

Gebietsbetreuung:
Wandlitz, Panketal
Tel.: 03338/9089-02
Fax: 03338/9089-00
Handy: 0172/ 318 82 55
E-Mail: m.lerm@odf-tv.de





Marcel Ellwart

Gebietsbetreuung:
Landkreis Oder-Spree
Tel.: 03341/49059-23
Fax: 03341/49059-13
Handy: 0172/ 303 40 40
E-Mail: m.ellwart@odf-tv.de





Sylvia Beukert

Gebietsbetreuung:
Strausberg, Petershagen-
Eggersdorf, Märkische Schweiz,
Müncheberg
Tel.: 03341/49059-21
Fax: 03341/49059-13
Handy: 0172/ 303 40 32
E-Mail: s.beukert@odf-tv.de




Mike Budweiser

Gebietsbetreuung:
Werneuchen, Ahrensfelde,
Berlin
Tel.: 03338/9089-03
Fax: 03338/9089-00
Handy: 0172/ 387 24 48
E-Mail: m.budweiser@odf-tv.de


 

Medienpartnerschaften:

Daniel Ackermann

Tel.: 03334/2020-23
Fax: 03334/2020-30
Handy: 0176/ 566 00 447
E-Mail: d.ackermann@odf-tv.de


 

Sie haben keinen passenden Werbefilm zur Hand? Kein Problem, unser Team steht gerne für Sie bereit, um Produktvideos oder Imagefilme mit Ihnen zusammen zu realisieren.